Даша Башлакова

правильная еда для фигуры

на каких диетах вы сидели или сидите?? какая самая эффективная? какой самый эффективный разгрузочный день?

Сергей Танцаров

нет еды для фигуры, запомните ! ))))) есть раздельное и правильное питание ! )))) есть умеренные физ нагрузки, активный образ жизни и т. д. Но никогда не было и думаю, что в ближайшие 100 лет не будет именно ЕДЫ ДЛЯ ФИГУРЫ ))))

Артём Рудковский

раздельное питание, поправилась на 15 кг.

Дмитрий Мищерский

пойдите в клуб здорового питания
но была такая диета утром 200г творога без сметанки и прочего в обед 300 грам чечевицы и 100 грам салата из помидора огурца и салат заправить оливковым маслом. Пользоватся только оливковым маслом хлеб не есть
и ПИТЬ МНОГО ВОДЫ ДЛЯ НАЧАЛА 2 ЛИТРА ПОТОМ 3

Александр Череп

Странная Вы.. . Люди все разные, конституция, метаболизм, состояние здоровья тоже, для каждого все индвидуально.

Екатерина

а еще физкультура или спорт есть