Екатерина Смирнова

А почему УК так стараются заставляют платить по СОЦИАЛЬНЫМ НОРМАМ потребления за горячую и холодную воду потребителя ?

Придумывают различные причины, чтоб считать именно по ним, а не по счётчику . Придумывают ПОВЕРКИ счётчиков, о том, чтобы сообщали о показаниях счётчиков в определённые СТРОГО дни .

Ко
Конфеточка

Ну это же очевидно- т. н. социальные нормы завышены в разы! Вот УК и выгодно это дело) . К примеру, после установки счетчиков мы стали платить за воду в 3 (!) раза меньше.

Ва
Василий

Так САМ борись за свои права и преимущества !
ПОВЕРКУ водомеров НУЖНО проводить регулярно :
через 4 года -- счётчик ГОРЯЧЕЙ воды,
через 6 лет -- ХОЛОДНОЙ !