Алексей Ленивкин

как избавиться от конденсата на водопроводных трубах (усилить вентиляцию и обогрев не получается по техническим причинам)

Olga Ch

Утиплителем их обмотай

Сергей Меньшов

Продают чулки термафлекс. одень на трубы и все! http://poremontu.ru/media/ck/blogs/images/1310445725.jpg

Сергей Шатунов

Обшить их теплоизоляционным материалом. Эта технология прошлого века ещё. Удивительно что ты не знаешь как это делать.. . Ты в школе плохо учился?

Сергей Бабыкин

Одеть чехлы из полиуритана.. (трубки такие.. на 1/2..3/4)

Танюшка

Как трубу, по которой идет холодная вода, так и находящиеся рядом горячие трубы, надо отдельно теплоизолировать, убрать лишний контакт с окружающим воздухом - правильно тебе человек КАЮК ответил. Я просто не понимаю, зачем хамить ему в ответ? Причем тут гинекологические подробности-то? Ты на самом деле, просто плохо учился в школе - 7-9 класс.

Елена Тупикина

Просто перекрыть воду, очевидно же, кто же виноват, что у тебя жена ушла и ты, делил, просто поеханный на этой теме, аж 20 комментариев накатал