Да
Дарья

Почему НЕ РАБОТАЮТ законы о банкротстве, против коррупции, о бюджетах, по ЖКХ, безопасности, касающиеся структур МВД, ГИБДД?

Екатерина Кляшторная

Продолжаешь тему? Сначала просветился, какие законы приняты в последние годы, теперь пишешь, почему они не работают?

Эльмир

Против интернет-троллей еще не работает. Там по тексту - тупым троллить запрещено, а вас как грязи

***баяша** *

Ты думаешь тем, что у тебя на плечах?

Стас Пятак

Законы не могут быть применимы против тех, кто сам-же их сочиняет и применяет.