Ирина Павлова

Вот не пойму, почему некоторые мужчины иначе начинают смотреть на свох жён, когда побывали с ней на родах?

такое ощущение, что мы превращаемся в какого халка и т. д!
когда наши дорогие мужчину лежат дома с температурой 37.3,

она готовы идти завещание писать, всё полумёртв! я не говорю про 38 и выше, они созывают всю семью и прощаются, а тут они у ужас пришли от увиденного, да пустим как его жена бы резала людей, это не настолько бы его испугало, как роды!

Алексей Жиляков

У меня близкий друг и родственник присутствовал на родах жены.
Он ничем шокирован не был, и присутствовал там для того чтоб врачи лучше себя вели и не вздумали обижать его супругу.

Но я не хочу чтоб муж видел мои роды, потому что в видео видела какая это некрасивая картина (кроме момента когда ребенка маме на живот кладут).

Оля Вершинина

Ну на мой взгляд смотреть на роды только извращенцы ходят

Ирина Клочкова

не чего там мужикам делать!! ! это все шняга западная! !!

Елена Шелепина

Не все внутренности одинаково привлекательны.

Нтусиk

просто бабы есть такие нежненькие, везде их поддерживать надо, толпы врачей им мало ..

Денис

Не все мужчины находятся с женой в глубоких доверительных отношениях! Не все способны воспринять процесс родов, как появление их общего ребёнка и абстрагироваться от физиологии. Не все сильны морально.
Список бесконечен...)

Александр

Не знаю идиота, который присутствовал при родах жены.

Сергей Гукасов

Ответ прост) Потому что побывали с ней на родах)

Олеся Омельчук

А нужно ли мужья при родах ?

Алексей Баранов

А при чём здесь Халк?

К.
Катя ............

Привет, Насик) )
Я, честно говоря... вообще против подобного. .

Не понимаю, не вижу смысла похода мужа на роды. Зачем? Для чего?

Ребенок родится и муж увидит его, а зачем быть в момент этой операции?

Я считаю, что роды это такой процесс... при котором кроме женщины и медиков никого больше быть рядом не должно

Марго

А зачем их брать с собой на роды? ) Не берите и не будет смотреть как на халка

Умед

Мне кажется муж еще может поприсутствовать на схватках, помочь, поддержать.. . А в момент появления ребенка, я бы своему точно не разрешила присутствовать. А уж когда лялечку обмоют, пусть бы на руках подержал. Мужчина вообще природой к таким стрессам не готов. Это удел женщин=)

Елизавета Рощевская

муж был на родах. как на прокаженную не смотрит. говорит, что после увиденного. я его героиня. секс не ухудшился. сказал, что если придется, то и второй раз пойдет.

Маргарита Васильева

Ну не для мужчин это зрелище! вообще не пойму почему бабы тащат туда с собой мужиков! Мой даже если проситься будет резко откажу! Нет! Нет! И еще раз нет! пусть сидит дома, бухает, а я как-нибудь сама!
Я не нытик и не неженка, мне ручка мужа не нужна! справлюсь!