Вероника Лопатина

Почему пьянство является аморальным поведением мужчины, а бл... дство женщины нет?

Настька Аржанухина

как по мне так бл*ство как для мужчин так и для женщин аморально, как и пьянство.

Сайами Накамура

Бл*дство тоже считается аморальным поведением. Но сам морализм - убог.

Андрей Голянд

и то и другое - аморально, не выдумывайте

Софья Демишева

пьянство от женщин

Ad
Adiya

потому что пьянство вредит здоровью)))

Кирилл Романчук

разделять их - излишне. оба порока смело причисляют к аморальному поведению. у представителей обоих полов.

Александра Мансурова

а ее не заносит на мостовой!

Андрей Стишуков

Это смотря кто дает оценку.