Александр Горемыкин

Зачем адекватному, не глупому мужчине обвинять женщину в аморальном поведении, не имея на то оснований?

Игорь Гусев

Видимо дуру нашел, на которой решил самоутвердиться. Ведь адекватность следует воспринимать судя по действиям человека, а не количеством лапши, которую он решил ей повесить

Алкоголик Из Москвы

ищет то чего нет у женщины, что бы после - найти оправдание себе и своим поступкам

Георгий

Он, видимо, шовинист или православный. У них всегда "кто-то" виноват

Ольга Сидорова

это ты думаешь что он не в курсе)))

Македонин Смб

значит просто козёл

Юл
Юлия

Это возбуждает!!!!))

Ксю

Видимо, аморальность состоит в том, что вы его считаете "адекватным" и "не глупым".
Это легко исправить! :-))

Мария

Кажется, особо придирчиво ищут косяки те, кто косячит сам. И чтобы выглядеть хорошим находят прекрасный способ)

Ма
Максим

Ну, если он адекватен во всех отношениях, в чем я очень сомневаюсь, то любой уважающий себу мужчина, не опускался бы до предирок и мелочей, тем более беспричинно