Ирина Крошкина

Интересно, сейчас все видеокамеры на флешках? Это благо?

Каламкас

Ну а в чем недостатки безленточной записи? Я лично пока не столкнулся ни разу. Флешки летят реже кассет, в случае отказа камера практически сразу об этом рапортует, а не при захвате. Файлики у меня не путаются, так что с Фри лансом не соглашусь. Единственно ИМХО достоинство кассет - удобство хранения. Энерго- и вообще компьютеро-независимость архива - вот это мы утратили с переходом к полностью цифровым методам работы с информацией. В какой-то мере, именно переход к безленточной записи толкнул меня к профессионально работе оператором. Вот такое ИМХО.

Михаил Аверьянов

Это компактность, скорость, объём.

Байкер Саньча

Это по крайне мере удобно

Имя

Не удобно.

Юля Кременева-Лебедева

благо! !
ещё какое) ) )
плёнку не жуёт, шпилька головки не изнашивается.

Инна Ушакова

первая фотовидеокамера от сони-"мавика" записывала на магнитный диск. . так что не далеко ушли..

Al
Alex

Почти все