Ol
Oleg

Нужен момент из фильма, где у человека лицо озаряется, он становится радостным и т д. Подскажите?)

Екатерина

"Один дома", когда пацаненок понял, что семья на курорте, а он в Нью-Йорке, довольная мордаха была очень, еще бровями так шевелил, в первой части тоже такое было, радостное)

Алеша

в Амели, когда она решает что теперь она будет помогать людям!