Ив
Иван

Мой отец сбил пешехода. Пешеход получил только ушибы. Посадят ли моего отца?

Владимир Зинченко

Если отец виноват, то административный штраф, если пешеход подаст в суд на возмещение морального ущерба, то возмещение морального ущерба, но тут беспокоится особо тоже не стоит сумма будет символическая - несколько тысяч..

Рекман Ирина

Зависит от тяжести ушибов степень которых установит СМЭ.

Светлана Дамиан

Нет, но будите выплачивать за лечение и моральный ущерб

Юлия Гелева

нет. штраф ток спишут.

Елена Котова(Лященко)

Нет, не посадят. а вот бомж только рад будет, в больничке подлежит да и папа твой теперь денег ему башлять будет. пожизненно.

Владимир

читайте правила внимательно! ИБО, пешеход обязан УБЕДИТЬСЯ, что ему предоставили возможность для перехода...