Ек
Екатерина

Цвет и запах первого снега...

Деушки-москвички!! ! С первым снегом вас!! !
Жительниц северных регионов тоже поздравляю, а европейское лобби с их +20 категорически приветствую.

Ну, и в чем мы будем встречать зиму?? ?

Окромя хрестоматийного Цвета Снега Виллорези?? ?

А я пойду от обратного и достану минечку, купленную на выставке Мон Флакон у Паломы. Она утверждает, что битая, а по мне дык и нормально звучит. Нежные, косметические какие-то альдегиды - кремово-пудровые. Любопытный аромат. Если с Бандитом мотоциклетно-кожаным и развратной туберозой Фраки все ясно, то тут.... Что-то нужно ему для полного "щастя", чего он хочет от меня.. . Горжетку, что ли, меховую нацепить? Или потеплеет к обеду?

А в чем вы встречаете новую трудовую неделю?? ?

Екатерина Королева

Про выставку и Палому поподробнее, пожал ста . Желательно отчетом в сообщество:) )
А про встречу зимы в +30 как- то даже гипотетически рассуждать не получается у меня, но! Если бы вдруг однажды в моем городе пошел снег ...

Холодная и мягкая, пронзительная и нежная, по-английски чопорная и звеняще- свободная ...Иней на листве, снег на траве, влажный кристальный воздух ...Эсти.

Два распыления на затылок и - выскочить во двор, раскинуть руки в небо и заорать, пугая воробьев, вслед за неунывающим вечно молодым Ромой Жуковым :

Первый снег - в моём городе вновь первый снег!
Первый снег - так нежданно и будто во сне!
Вот и всё, снег сильнее дождя.
Вот и всё, и снежинки летят
В руки мне. . .

Ирина Хазова

Вчера вечером решили куда- нибудь съездить поужинать несмотря на то, что на улице началась метель. Муж приехал из командировки с Краснодара и все никак не согреется))) , я приехала с работы.. .
Встретить первую метель я выбрала Armani Prive eclat de jasmin . По легкому морозцу звучал отлично. Все нотки обострились, подтянулись и правильно отыграли))) . Соло было не у жасмина, как в теплую погоду, а у ветивера.
Это у меня первое выведение в холодный свет eclat de jasmin.)
Хлопья снега напоминали лепестки облетевшего жасмина.

Дмитрий С.

Iceberg "Twice"
Badgley Mischka "Fleurs de Nuit"

Екатерина

Еще вчера вечером, когда пошел снег, можно сказать метель - все было предельно ясно - на улице "-" и снег сухой, а сегодня утром - квашня.. . перенюхала нескоько флаконов - 31, Кожу, 18, Коромандель, Интерлюд, Джони и остановилась на Фате - мягенько, тёпленько, но не слабенько.

Ма
Мария

С первым снегом) ) Всю ночь шёл.. . Сыро, промозгло, пасмурно.. . Согреваюсь старенькой Органзой...

Сергей Сорокин

Опробовав тут немецкий Ебей - ну как грится первый блин комом, я получила вместо долгожданной и очень желанной Диорелы Гусиные лапки ...Гусиные лапки Мисс Диор) Как я поняла продавец сам не в теме что у него и как тк буковки на этикетке подтерлись. Но горечь обмана полностью компенсировало прекрасное качество и сохраность аромата на сейчас для меня это самое то. Вперемежку Эпиком Амуаж, мне кажется самая удачная для них погода)

Серега Храмов

У нас сегодня отголоски Московского снега (все таки не так далеко 500 км) , и у нас мокрый снег с дождем, и ветер. По этому встречаю такой снег в теплой и уютной Поэме ланкомовской. А вообще в первый свежий морозец, кристально-чистый и уже даже без запаха сырой листв люблю надеть какой-нибудь свежачок) ) Но в этом году еще был закуплен елово-мандариновый празднично-сказочный и с единорогами Hermes Eau Des Merveilles. При чем тут единороги? Они внутри коробочки с парфюмом были, из серебристой мягкой стали и на шелковой ленточке, с повозкой и звездами 🙂 Удивлена была) Зимааа..

Ни
Никита

в первый снег одевала пудровый аромат.
сегодня выглянула в окно - шёл хлопьями снег. .
аромат -
Вика, привет!)

Андрей Овчинников

Отголоски вашего снега и до нас докатились:) ) А трудовая неделя началась с Shalimar Yellow Gold Limited Edition

Алла

колебалась между Нуаром и Пятичасовым чаем.... греться, греться, греться.... даже из окна смотреть зябко... .
Чай победил!

Виктор Карасев

Я уже писала - как раз в конце сентября прикупила Baghari, только новую версию, в черном флаконе. Частенько ношу по легкому морозцу. А сегодня - Cristobal.

А кто-нибудь пробовал новый парфюм Iceberg White? Флакон-то, конечно, четкую ассоциацию с зимой дает, но живьем ещё не попадался.

Алексей Жидков

Я сегодня всё утро простояла в пробках. Путь из Подмосковья в Москву занял почти 4 часа. Вот, что значит первый снег!! ! Тихий ужас. С парфюмкой - тоже беда. На днях получила от мужа парфюмерный подарок Valentina от Valentino. Сегодня его опробовала, оказался, что это мой парфюмерный провал. Я практически парфюмку не ощущаю, и не могу индефицировать. Какие трюфели, жасмины, туберозы? Какой то легкий, непритязательный аромат, который ушел через часик. Ничего не понимаю, первый раз со мной такое.

Ai
Aika

эликсир мимозы от изабель дерруанэ

Вячеслав Трофимов

Всё пахнет Богом, да не все+