Андрей Янин

Мне 12. Еще нет М. В июле начались выделения. Это предвестники М?

У меня болит живот. Болит спина. Сами выделения белые. Не чего не чешится. Сказала маме, она говорит надо мазок сдать. А потом забылось. Помогите

Maria Shapor

Сходите с мамой в гинекологию, там дадут все ответы. Страшного ничего нет, пока все в норме, не пугайся!

Игорь

ЧЕМ помочь? Мазок тебе из письки взять по интернету?

На
Наташенька

Да это простое созревание, что вы из этого трагедию создаете

Евгения Енот

так должно быть