Алексей

Может ли это быть предвестник воспаления ампендикса?

Иногда временами бывает покалывает в правой повздошной области так сильно, что аж начинаю загибаться и больно ходить становится, но через несколько минут боль проходит и её нет несколько дней, но проходит какой то промежуток времени, и так приступообращная боль возращается снова и через несколько минут опять уходит? записался на консультацию к хирургу на след неделю.

Иван Дяченко

аппендицит или нет только сам хирург может сказать ( не факт что он всегда бывает резким ( некоторые люди годами мучаются за него (

Иринка Музыка

Это не аппендицит, успокойся.

Мария Толокнева

Скорее всего это не аппендикс, а что то другое, сосудистое например, с тазобедренным суставом... скорее грыжи ждать надо....