Алексей Горбачев

В новостях частенько показывают как на Украине каких-то людей выбрасывают в помойные баки! Зачем, что за мода такая?

Наталья Любова

Это у них новая национальная забава.

Галина Унанян

Цирк, ёпт. Сплошной!

Олег Петров

Показывают где его место, неплохая кстати идея

Ирина Чернюх

развлекаются

Ми
Миша

Люстрация это.

Марина

Да шоп посмотрели. Шо народ Украины выбрасывть в помойку. Никуя хорошего не выбрасывать. Значится плохо живуть.

Светлана

Холопская забава. Типа это круто.

Алеся Юрданова

Это у них новый прикол. Сначала скакали на майдане, теперь в мусорные баки выкидывают неугодных.

Сергей Белов

А что ты хотела от дикарей?

Евгения Данилина

Хорошая постановка дирижера Путина.

Татьяна

Мы это уже проходили в 1917 году, что то типа "Мы старый мир разрушим, до основания а потом... " А потом они пока ещё не знают :)))

Игорь Окулов

всё развлечение для толпы

Ан
Анютка

Новое развлечение придумали, скачки уже никому не интересны.

Дмитрий

Это очередной американский сценарий перемоги, для ТВ оболванивания жителей украинской глубинки, в мае они так восторгались теледемаршами правого сектора, который поколотил несколько чиновников низшего звена, аж жуть, слышал сам, типа у ребяток много вопросов к...

Ирина Ирина & Ирина

Эт агенты ФСБ (с РАЗНООБРАЗНЫМ "прикрытием")