Анастасия Егорова

Вот думаю. Как перейти на реверссный газ, дома. Шобы меньше платить. Китайский МАГНИТ поможет, неа ?

Александр Белавин

Как на Кавказе. Приносят счета, штрафы, а их выгоняют, приходя т газ отключать, а на них автомат наставляют: попробуй!

Сергей Гукин

бесполезно, рядом с тобой цивилизованные европейцы не живут чтобы помочь на жалобу что сосед варвар обижает

Чика

не, не поможет, но у них есть установки по производству бытового газа из бытовых отходов. герметичные

Елена Басманова

ЗРЯ стараешься !
Как за РОССИЙСКИЙ, так и за РЕВЕРСНЫЙ -- заплатишь по - полной !
...да и "РЕВЕРСНЫЙ" -- подороже будет !