Абрам Бульбаш

ЕвроСоюз--это окультуренная колонизация стран, ? Германия, Франция, Англия без всякого вторжения продолжают дело предков..

Алексей Бацких

Да, так и есть, колонизация произошла по другому сценарию

Кристина

Европа-сумасшедший дом! Начиная со времена крестоносца до сегодняшнего не изменяются к лучшему!

Ильфак Асадуллин

Ну и что? какое это имеет значение, когда все-равно глобализация идет? У нас еще на Ближнем Востоке и в Африке непонятно что за государство будет. А здесь хоть права человека, знания как ценность ставят.