Eкатерина Cтепанова

Как определить, что девушка одинока и хочет познакомиться, но из-за своих комплексов боится об этом сказать?

На сайте знакомств одна
девушка говорит как тяжело ей жить одной и если бы не ее комплексы, она готова
подходить на улице ко всем подряд и тащить их в постель. Вот мне надо девушку
такую как она, как их искать?

Инна

Подходишь и спрашиваешь прямо об этом ...не можешь? Комплексы видимо не у нее ...

Игорь Васильев

На лененградке девченки стоят!!! Но эти девченки очень дорого стоят! _)(

Наталья Соколова

никак не определишь, ты не гениколог

Ольга Громова

Тут можно найти зайди в знакомстве

M*
Mari ***

Если она там чатится, то уже без комплексов...

Игорь Романьчев

Во всё главное, что ты сам чувствуешь.... Зигмунд Фрейд говорил: « Мы выбираем не случайно друг друга… Мы встречаем только тех, кто уже существует в нашем подсознании. » Однако же вспомни совет Эзопа: « Не заводи знакомства с теми, кто новых друзей предпочитает старым. Знай: как изменили нам, старым, испытанным товарищам, так изменят и новым. »

Ю*
Юлёк ***

Вот и познакомься с ней, через постель..

ОК
Ольга Криницкая

узнай где живет, там и ищи!

Дарья Старжинская

НА сайте знакомств.

Света Ерёмина

Настоятельно не рекомендую верит таким девушкам, что жалуются на жизнь первому встренчому - она хочет только одного - чтобы вы ещё пожалели, выслушали. Никакой другой роли в её жизни, кроме как жилетка, вы не удостоитесь.

Айна Юсупова

Похоже, что никак.. А мне и не нужно! У меня жена есть...

Sergei

нет вариантов.

Иван Ярыгин

Чтобы находить таких девушек надо вскрывать их комплексы а не иметь в себе подобных...

Аннет Алексеева

так и предлагай всем..

Ив
Иван

чем глубже декольте и короче юбка, тем у ней больше желания познакомиться
а если еще и на босо тело.. .
вперед амиго!!!

Ирина Тихомирова

Да используй любое место/способ. Лучше сделать и жалеть.

Александр Леонов

Банально спросить её об этом.