Валька Чупина

почему когда человек болеет ему нужно лежать

Марго Акопян

Смотря чем болеет. Иногда - нужно побольше двигаться. Если речь об ангине или ОРВИ - чтобы не было осложнений.

Иван

Чтобы пол страны не заразить.

Татьяна Брикова

Когда человек болеет постельный режим создает стабильный температурный микроклимат вокруг него, и процесс выздоровления идет быстрее и без осложнений

Анюта Грибанова

Организм, ослабленный болезнью, требует покоя.

Александр Иванов

телу нужно раслабиться что бы выделять больше энергии на (устранение) проблемы

Юля Юсупова

чтобы подумать о бренности бытия )