Ганга Уразбаева

мозоль на праввой руке с 16 лет. сейчас трудом не занимаюсь. как вывести их?

Ок
Оксана

дааа трудом

Любовь

Хорошо распарить и элементарно вырезать щипчиками. Я себе на подошве удалила.

Анечка

ну ща ответы посыпятся ...

Nastena

А вот в старину верили. что на ладонях волосы вырастают. а оказывается только мозоли.

Как вывести. . .да сама должна бы сойти. Распаривать надо. Ну а я бы просто срезал или сточил на наждаке 🙂 (кстати. почти серьезно, есть такой наждак. он не грубый, правда в основном для ног)

Мария

Ты же левша, извращенец .