Санжаржон Муатаров

«Битва на Кукушетре» очень похожа на противостояние между Россией и украми?

Дима Маркелов

Не совсем так. Это больше похоже на разборки гопников и передел собственности. Но настоящая битва еще впереди (3 мировая) . Духовный православно-буддистский восток (Россия вместе с Китаем, Индия займет нейтральную позицию) против западных гомосексуалистов.

Илхомжан Абдукахаров

Да, это нечто эпичное. Гордая светлая Русь против сатанинской орды шароварников. И ад, и трэш, и громы-молнии.

Ка
Каришка

Че за битва такая то!

Кирилл

нет (укры тут лишь участники) . . это географическая точка, где сошлись более глобальные силы. . но смысл битвы тот же самый, что и 5000 лет назад. . только Арджуна - это уже вся Россия. а не отдельный чел