Василий Васьнев

Почему меня должны отправить в Ад? Ведь даже Бог должен понять, насколько безрассудна модель его существования.

Меня просто должны, обязаны оправдать перед "Страшным Судом" - судьи должны видеть нелепость своего же существования. Я им такой скажу - А что вы хотели, что-бы я поверил в подобную чушь? Вы сами-то её слышали? ? Им ничего не останется, как только согласиться.. . И отпустить меня...

Сергей Артамонов

Может, власти сам ты уже не рад,
И не ты ведь правишь, правят тобой.
Продал душу – все! Не купить назад.
Ты уйдешь, взамен посвящен другой.

Владимир

Иисус Христос решит куда отправить !

Ибо Отец и не судит никого, но весь суд отдал Сыну, дабы все чтили Сына, как чтут Отца. Кто не чтит Сына, тот не чтит и Отца, пославшего Его.

Ирина Константинова

Ты сам туда отправишься, если на ногах стальные цепи есть как обременение Брось тебя в воду они тебя потянут на дно, потянут сколько бы о пощаде не просил и руками не дергал. Таков закон не умеешь плавать, тонешь, не умеешь летать падая с высоты разбиваешься. И при чем тут БОГ?

Жанна Блохина

Вы хотите, чтобы судьи поверили, что они чушь? !
Да Вы фантазёр!

Ма
Мария

В ад иди рай каждый сам себя ежедневно отправляет. Выбор поступков плохих и хороших сам делаешь и по закону сохранения энергии если сделал гадость, то ничего кроме гадости не получишь и если сделал доброе дело, то душа не может не радоваться даже если за это не получишь благодарности и в случае если гадость сделают за добро не расстроишься, потому что ни в чём ни перед кем не виноват. Бог-это совесть внутри каждого и именно она направляет всех туда, что заслуживаешь.