Элмира Нурбай Кызы

Неужели лучше с упоением отыскивать в себе недостатки и цепляться за комплексы? См. Вн. -

http://otvet.mail.ru/question/171311394

Александр Лазарев

Недостатки и комплексы есть у всех а вот любви многим не хватает и люди жестокие и алчные из-за этого!!!

Федорков Александр

Что бы справится с недостатками нужно их для начала понять, а тут без самокопания никак не обойтись. Главное, что бы это копание в себе имело, конкретные положительные результаты, а именно хоть какое-то поступательное движение в сторону самосовершенствования ...Иначе такое копание просто признание своего бессилия и оправдывание своих ошибок ...
ЗЫ. У вас интересный стиль написания вопросов )

Рустам М

Я заметила, что многие склонны к обратному- искать недостатки в людях и цеплять их своей желчной критикой.... а ведь сами "одного поля ягода"...Конечно - недостатки нужно отыскивать и в себе, но лишь для того, чтобы иметь возможность избавиться от них....

Александр

Не вопрос: заходи, раздевайся, будем искать вместе, с удовольствием. 🙂

ОК
Оксана Куницына

если есть желание стать лучше, интереснее - обязательно нужно в себе покопаться, чтоб избавиться от ненужного