Надежда Иксанова

можно ли вернуть любовь парня беря в расчет только 2 фактора

1 он н ехочет делать мне больно (поэтому все не расстанемся) хотя самому ему плохо от отношений, т. е. жертвует собой ради меня
2- ему страшно отпускать меня навсегда, говорит сильно привязан

но чувств больше нет у него

возможно ли только на этих 2 факторах, то что ему не все равно на меня это очевидно

пс-вместе 1,5 года, год были гражданскими мужем и женой

Александр Богнат

Имейте гордость, он Вас уважать перестанет за это и будет только жалеть в дальнейшем. На нем свет клином не сошелся. Чем меньше будете показывать заинтересованность в нем, тем больше будет он заинтересован в Вас.
Поверьте, не пройдет и несколько лет как он Вас будет этим попрекать и попрекать будет всю оставшуюся жизнь.

Борис Горшков

так любви то и нет. а это главное условие. вывод-смысл?

Atahanjan

И кого Вы собираетесь вернуть?!

Сергей Повар

Сказать можно все что угодно, но это не значит что именно это является причиной того что он рядом. Когда человеку плохо он уходит невзирая ни на что. Так что есть повод задуматься над тем, почему он не уходит в действительности. Теперь по основному вопросу. Вернуть парня можно, но не опираясь на эти две причины. Так как это уже будет все что угодно, только не любовь

Каха Coach

Чувства у него есть, иначе он бы не раздумывая оставил Вас. У него есть чувство ответственности за Вас, а это куда важнее, чем страстный пыл телесного влечения.

Ni
Nikto

если любовь ушла - Вы ничего уже НЕ вернёте, посмотрите Правде в глаза, и идите каждый своей дорогой