Омилжон Хусанов

А у Вас всегда с прелюдиями с супругом (гой) или иногда так, как сказать поплевал и в путь?

или может Вас вообще прелюдии не нравятся)

пропустила самое интересное слово, секс с прелюдиями?)))))))

Виктор Переездов

Были парни, прелюдий вообще не помню, им бы сразу впихнуть, ещё и удивляются - мол, ты чего не возбуждаешься.. . а я не пойму, от чего я должна возбудиться, от того что трусы снял? Хоть бы погладил, поцеловал, хренушки.. . что за мужики?

Инна Дягилева

С первым мужем было по-разному. Но я его не очень сильно любила. И вообще мы друг другу не идеально подходили. А вот со вторым - он никогда не позволит поплевать и в путь! Мы разогреваемся так, что я вся изнемогаю и истекаю)) ) Обожаю моего мальчика! )))

Алена Максимова

Обязательно с прелюдиями. Свечи, музыка, вся хезня...

Se
Sef

есть женщины, которые долго разогреваются им и нужна длительная прелюдия

Алена Еськова

Смотря где сие действие происходит)))))))

Константин Ключкин

Пока дочка спит - быстрей, быстрей!