Евгений Грачев

почему девы издиваются над козерогами женщинами (бьют и тп) да и не только над ними?

да не.... именно девы издиваются над всеми.. . статистика ментов)

по побоям.. . не знаю как в других городах.. . Это статистика Ленинградской области

Татьяна Маркина

Не замечала такого.

Андрей

Наблюдая за девам мужчинами, не замечала с их стороны агрессии, наоборот семьянины любящие детей и жену

Александр Уткин

возможно они родились в год день или час кота

Денис Розенберг

тоже заметила, конечно же это не у всех дев и не обязательно нужно быть девой по солнцу, там могут быть марс и сатурн и тогда могут проявляться наклонности такие...