Мария Кабанова

Что лучше секстиль или трин

Екатерина Иванова

Смотря что лучше, обозначать словом лучше. . Если в трине предположим злой по афетике Сатурн в Раке к Лилит в Скорпионе, - то ничего здесь хорошего нет. . Лучше тогда секстиль от Солнца во Льве к Луне в Близнецах ...Так что много есть и может быть ньюансов. (см. работу Авесс. Подводного =Аспекты= .. )

Дмитрий Доркин

А что лучше солнце или ветер? Некоторые умеют и квадратуры с оппозициями использовать во благо, в то время как другие и благоприятные возможности упускают..

Айгерим

трин сильнее, аспект работает все время не смотря на то, что вы делаете или не делаете, а секстиль слабее по нему чтобы получить благо надо самому прилагать усилия

Олег Бекренев

Канеш, трин. Сильнее и гармоничнее.