Ольгп Сланко

В детстве меня до слёз впечатлила сказка Щелкунчик, настолько трепетная и отважная Машенька ...Какая сказка Ваша любимая?

...ведь совсем не важно, какой внешности человек, важно, чтобы он был Человеком, преисполненным добрыми, искренними чувствами.. .

Евгений

я любил когда мне дедушка рассказывал сказки про колодка и золотую рыбку.

Юлия

Печально. Балет при таком раскладе - это изгёбство, на мой взгляд. Новогоднее приключение Миши и Вики. Про солдатов много всякого, про богатырей было.

Артур К.

Васька-Бурка

Сергей Коськин

а меня впечатлила гонорар от этой сказки)

Мухаббат Насырова

А мне всегда нравилась Золушка и я твёрдо была уверена что хорошим девочкам. которые мамам помогают по дому в конце концов достанется прынц...