Ал
Альпенгольд

По программе утилизация. я могу приобрести трахому за 5 тр. зарегистрировать её и снять номера как не эксплуатирующие

транспортное средство. по по птс я собственник. и сдать ее в обмен на Гранту???

Иришка

Полгода нужно владеть, не переживай, программу утилизации уже свернули, практически не начав. Кто не успел, тот опоздал.

Александр Остапенко

Нет. Надо быть владельцем этого автомобиля не менее трех лет.