Александр Астахов

Посоветуйте ноутбук до 23000 желательно без винды. Ноут для игрушек, war thunder, cs, battlefield 4 хотя бы на минималках

Аня

ноут для игр, такой же бред, как запорожец для формулы 1

Cергей Петров

Бери за 23 000 руб комп он мощнее в 2 раза ноута будет я тебе гарантирую.

Андрей Овчинников

1080p для слабой ноутбучной видеокарты - это сразу полный провал везде, где только можно, кроме совсем старых игр. Потому берите что-то вроде этого: http://www.citilink.ru/catalog/mobile/notebooks/924926/?r=il00011117 За 19 тыс с вин8.1 это совсем недорого.