Таня

Как удалить игру если поврежден Unistall?

Как удалить игру если поврежден Unistall? Нужно ли еще что то химичить в диспетчере задач. если игру так удалил без Unistall с целой папкой в корзину

Сергей Бровиков

Через Revo uninstaller пункт "принудительная деинсталляция", просто указываешь любой файл из той программы которую хочешь удалить. И он все тебе подчистит

Uninstall tool ничто по сравнению с Revo Uninstaller

На
Настя

удаляешь папку... потом почистишь реестр... программа ссleaner(бесплатная)

Лера

Uninstall Tool - есть такая прога! Удалит подчистую чаво бы ни стояло.

Иг
Игорь

Через панель управления