Кирилл Faust

как удалить игры ненужные. пожалуйста напишите как поэтапно удалить игру. я новичек еще не умею. заранее спасибо.

Анастасия Лень

Uninstall Tool - представляет собой аналог апплета "Установка и Удаление программ", но предоставляет пользователю гораздо больше возможностей. Так, при помощи этой утилиты можно удалить даже те программы, информация о которых отсутствует в штатных средствах системы. Кроме того, Uninstall Tool позволяет полностью стереть все упоминания о том или ином ПО из системного реестра (так как довольно часто даже после деинсталляции кое-какие данные остаются) . Плюс ко всему, Uninstall Tool гораздо нагляднее, удобнее и, что немаловажно, быстрее, чем стандартный апплет Windows. Это безопасный и надежный способ удалять ненужные приложения и повысить эффективность работы вашего компьютера. Русский язык присутствует .. Здесь <<<

выделяете не нужное.. жмете удалить

Лана M

кнопка удалить

Шамиль Саидов

пуск Панель управления\Все элементы панели управления\Программы и компоненты

Любовь

Удалить игру можно деинсталлятором который шел вместе с игрой. Он находится в меню ПУСК в папке с игрой и как правило называется UNINSTALL+название игры.
Либо через панель управления. ПУСК - ПРОГРАММЫ - ПРОГРАММЫ И КОМПОНЕНТЫ - на нужной игре клик правой кнопкой мыши и в появившемся контекстном меню выбираешь УДАЛИТЬ.
При удалении могут появляться запросы подтверждения на удаление СОГЛАШАЙСЯ.