Любовь Минаева

напишите, пожалуйста, схему как мужчина влюбляется в женщину (поэтапно) . Спасибо

Ан
Анастасия

все просто - глазами - на всех этапах
а если серьезно - сперва увидел - потом иногда женщины используют такой стимулятор как запах ""это спорт-лото - может и оттолкнуть "" ну и последнее - общение - совпали три основных фактора - он ваш

Анастасия Комарова

смотрит на сисиписи и влюбляется-медленно или сразу твердеет

Анастасия Ковалева

ходит, смотрит, стесняется даже заговорить.. . тогда надо брать инициативу в свои руки...

К@тьк@ Громов@

Если смотреть и общаться приятно, то все.... влюбился...