Коста Карасев

Корзина на диске С повреждена

Сначало было вот это, а потом файл стал удаляться безвозвратно, даже когда его накидываешь на корзину

ну сначало вылетало сообщение корзина на диске С повреждена. накинуть ну т. е. натащить, а не в контексном меню выбрать

Любовь Харитонова

(Сначало было вот это) А, что это? И с чего взял, что корзина повреждена? И как это файл можно накинуть на корзину? Его можно поместить в корзину.