Паша Прокопенко

Определите разницу в лексическом значении существительных. Абонент- абонемент, , признание- признательность,

Помогите пожалуйста к завтрашнему дню надо!

Павел Дианов

абонент - это человек, которому звонят, абонемент - документ на несколько посещений (бассецна, футбола) .

Признание - тут несколько значение - признание заслуг (заценили!!!) , чистосердечное признание (сам на себя донес:) , признательность - благодарность