Галина Кролевецкая

не могу больше ждать

надоело все это дерьмо.... раз никому не нужен из девушек, надоело ждать, уговаривать, надеяться, что что-то будет по-другому и хорошо, ждать первого секса.... да ну все в жопу.... значит пора свалить куда-нибудь подальше, призвание значит такое у меня, быть одному всю жизнь... раз ни одна девушка не может полюбить по-настоящему, а не прикидываясь... . свалю в антарктиду наверное, поброжу, пингвинов, тюленей жареных поем...

Света Миронова

Забудь о бабах! Это к хорошему в молодости не приведёт, саморазвивайся, плюнь на баб, будь крутым мастером своего хобби и дела.

Петрович .

да давай продолжай - телки иногда из жалости подставляют свой чебурек

Самсон Саакян

Да ты тряпка ЕптЭ

Екатерина Болдырева

скатертью дорожка)

Наталья Вега

Ой, ты Господи!
Пожалейте его бедненького.

Его девушки не хотят.

Са
Саша

хватит ныть, ты же мужчина

Алексей Ленивкин

ахахахаха пингвинов? тюленей ? :))
Проститутку сними себе, раз бабу не можешь развести на еблю ))

Айжан Тыныбаева

Ну да женись ещё на этих пингвинах .
Ты знаешь девушка это не главное, цени блин свободу, меня не одна девушка не понимает когда я говорю что, муж и семья это не самое главное в жизни. Тебе не 70 лет что бы так беспокоиться!! !
Туси пока что, молодой же ! :))))
А вообще тебе сколько лет и какой ты внешности и граммотный ли ты .
Это тоже всё зависит.

Ан
Анна

С утра напился?

Андрей

Не задерживайся!)))

Semina Tatyana

К бакланам решил свалить? к родственникам потянуло ...