Ольга Валевич

Знаете как патриотка помогает любимому президенту, иллюстрируя коренные отличия бабушки от дедушки?

Это к анекдоту Путина в Милане о половых органах бабушек...))))))

Алексей

Вы сами то себя поняли?

Виктория Назарова

Что-то Вы, голубушка, с пятницы не просыхаете. Главное - резко не обрывайте. До алкогольного галлюциноза Вам - один шаг...

Анюта

классная растяжка - завидуй молча.

Максим С

Она с Украины переехала, радуется. А манеры еще старые остались.

Екатерина Беляшина

чо к чему? на фестивале идиотов вы будете членом жюри

Елена К

Ну, на это приятнее смотреть, нежели на нечто без явных половых признаков, которые дают концерты в Евросоюзе и побждают на Евровидении.

Яна Ермолович

Есть такая пословица: "У кого ЧТО болит, тот о том и говорит! ")))Так что и Ваш комментарий и Ваша картинка - не к реплике нашего Президента, которую каждый понимает и принимает в силу своего развития, а к той секс-каше, которая никак не сварится в Вашей больной голове. Вот последняя и выдает глупости на разнос и оптом) ) ) Как же Вам, бедняжка, это, наверное, в жизни-то мешает... Какие мысли-то в Вашей голове бродят, фе.. . Ай-яй-яй.... )

Вячеслав Гостев

Показуха-знай наших.

Алексей Марков

Курительные смеси, пагубны!! ! Завязывайте!!!