Арина

Почему я столько пью и курю если мне не везёт в любви? Ответы типа измени себя и не будь овощем не принимаются.

Наталья Тормосина

Потому что ты слаб духовно...

Татьяна Пырерка

А почему ты столько куришь и пьешь?

Леночка Панова

ну и пей.. ну и скуривайся.. вонючки никому не нужны.. ага. . должно пахнуть свежестью...

Антон

не везёт это как понимать?

Олег Урилов

Мне тоже не везет. Тока я не пью и не курю) потому что все равно не помогает. Может тебе помогает, поэтому куришь-пьешь.

Наталья Наталья

Я роза), не мне, не везет))) ИМ)

Елена Панченко

пей, кури, умри ...или возьми себя в руки ...

Влад Кравченко

Потому что ты не знаешь что еще сделать для того чтобы успокоить себя, или забыть ту возлюбленную, короче утешаешь себя этим, других вариантов использовать тебе ЛЕНЬ)

Серых Ирина

Может все таки нужно сделать как это не банально : "бросить пить, крутить, ибаца (тем более раз не везет) и начать спортом заниматься? "

Марина Бакулина

Может сам у себя спросишь?