Макс Литюшкин

Не пью, не курю, спорт, семья, фин. благополучие - и тут Она мне сказала - странный Ты тип какой то =))))

Не куришь.. . Не пьешь.... Ну ооочень странный =)) Аж не нормально.... А что для вас норма в мужчинах? м?

Игорь Федосеев

работающий мужик ето норма для меня

Павел Горбушин

Не, она просто не та. Это вообще круто, ты молодец!!!

Roma Mitrokhin

Все правильно. Если нет видимых недостатков в человеке - есть скрытые
И вот скрытые - обычно намного страшнее даже пьянства)) )

Потому что людей без недостатков не бывает - в каждом есть минимум три кило дерьма чисто физиологически (С)