Алексей Никитин

кто знает, Снайпер Элит III, на снайперскую позицию залез, пишет - вас увидел офицер, и миссия провалена.

как залез, сразу видео начинается, как офицер убегает... я никаких действий не делаю...

Алексей Х

Надо залезть, сидеть тихонечко, смотреть полумультик. Только после того, как главный из офицеров возьмет документы, можно начинать охоту.

Виктория Тырса

Остороженей будь, это стелс мисия, спалят и все..., начинай сначала

Настька Аржанухина

Ну что тут непонятного, запалил он тебя