Андрей Ревин

Чем облить старую одежду чтоб быстро сгорела?

У меня нет таких жидкостей, чем можно из домашнего?

Наталия Червякова

Бензином, жидкостью для розжига (каминов или барбекю) , или любой другой жутко горючей жидкостью, можно даже лаком для волос))

ОК
Олег Кудряшов

Существует большой штраф за костры.

Наталья Петрова

Улики сжигаете?

Оксана Лукашова

вот так, они одежду жгут, а чучелу огородному носить совсем нечего

Nastena

развесьте лучше на близлежащем заборе - бомжи оценят Вашу доброту

Бахадир Алимбаев

в духовку запихай. пусть сгорит

Светлана Толкунова

синтетика и так быстро сгорит, а всё натуральное - горючей жидкостью