Димарик Дарманчев

Можно как нибудь красиво приспособить арафатку на женскую голову?

модная гусья лапка. Но размер- прямоугольный, но меньше палантина. Может дамы уже наловчились эту вещь к себе приспосабливать? Как платок она не подвязывается, а хоть раз да хочется от нее толку добиться

Юлия Фёдорова

вот так осенью и зимой под куртку ношу.

Alex Badan

я прямоугольные палантины (любого размера) повязываю классическим еврейским способом: вокруг пучка. правда, на этом фото не очень аккуратно.
http://content-21.foto.my.mail.ru/mail/xaim.gitelman/_answers/i-1360.jpg

Юрий Виноградов

К сожалению, снимка нет, но я просто кутаю шею , -арафатка у меня шерстяная, тёплая.... Смотрится хорошо - немножко закалываю изнутри, чтоб не разъехалась...

Светлана Пузицкая

я ее вместо шарфа использовала как на фото выше а на голову-увольте не хочу быть похожей на какого то моджахеда