Наталья

Красивое женское русское имя? Назовите, пожалуйста, парочку таких)

Максим Денисов

Вера, Надежда, Любовь

Сергей Елисеев

Стеша-русское (Стефания-ин)

ОК
Оксана Красноярцева

Анастасия, Марина, Елизавета

Ирина Алмазова

Мне очень нравятся имена - Полина, Анюта, Даша, Наташа. Правда я не уверенна, что они все русские.

Дмитрий Сидоров

Екатерина, Елизавета, Варвара...

Дмитрий Гаврилов

Варвара
Мирослава

Иван Петухов

Дарья, марья, евфросинья, евдокия, фёкла, варвара - а вообще лучше в святках посмотрите. имя лучше выбирать к дате рождения.

Прихожанин Церкви

Анна Лиза Маша Катя

Андрей Голованов

Вера, Надежда, Любовь=*

Константин Салтыков

Вера, Ольга, Мария

Ванечка

Аннушка Лиза

Башир Катиев

Татьяна. Анастасия. Ольга.

Mint Wind

А что в вашем понимании красивое имя? мы же не знаем. http://www.vseimena.net/stati/spisok-zhenskih-slavyanskih-imen
http://www.tvoikid.ru/names.php?g=1

Ad
Adiya

Не уверена в "русскости", но мне нравится имя Злата

Маша

Анна, Катерина, Анастасия, Александра, Дарья, Каролина (не уверена что русское), Татьяна, Виктория (опять же не уверена) и Мария