Юр
Юрий

"Выпьем сливочного пива? "Сказала несовершеннолетняя Гермиона Грейнджер. Сливочное пиво, молочный эль, подается в

двухсотграммовых стеклянных бутылочках сградацией, закупоренных резиновыми сосками.... Напитки для малолетних английских алкоголиков?.. .
А они все на Россию, по поводу национального алкоголизма, гавкают.... фото.

Виктория Окшина

Ну что тут скажешь..!? "Что ж, камин затоплю.. Буду пить.. Хорошо бы собаку купить.... "

Ангелина Федоровых

Я предпочитаю коктейль АИ-95

Станислав Горяев

Вы из страны литературных героев? Вы без заработной платы там проживёте. Не платить. Станут буквоедами, пока не поймут, что мухи отдельно, а котлеты отдельно.

Ирина Сабирова

Есть безалкогольный вариант сливочного пива, как раз тот, что в Гарри Потере