Александр Лазарев

Есть ли будущие в наших отношениях? Подходим ли мы друг другу? Ж: 01.02.1983, 21.30. М: 04.02.1986, 13.00.

Дмитрий Жуков

подходите, есть у вас перспективы. Есть одно но, это неважная совместимость, потому что оба будете стреиться к лидерству и это следует учитывать в отношениях

Анна Разоренова

Будущее в Ваших отношениях есть, если Вы выберете правильную тактику, и учтёте, что он очень обидчив, сильный энерговампир, потому может провоцировать конфликты. Удачи.

Юлия Алекссева

вы созданы друг для друга