Na Ta Lee

А если кто-то из наших, с пьяной головы, на Дом-2 попадет, как выручать будем?))) Здрямсь)))

Ну жалко же Клаву сливать)))

Ро
Роман

Зачем выручать? Если повезет, разнесет там все к херам и дом два снимать больше не будут! Вся россия отпразнует этот момент и тоже туда придет и добьет окончательно

Ольга Бурденкова

ну поржем.. и поиздеваемся.. как тут принято..

Сергей Колесников

А вот пусть Клавка то станет ЗвЯздой, пусть на себе прочувствует как за стеклом жить среди дебилов:) ) ахаха

Артём Леонтьев

Нихай там усйо вьипйот!!!!

Василий

Протрезвеет и сам уйдет, там нормальных не держат, одни дебилы, лентяи и халявщики.