Денис Милютин

к чему снится видеть себя, смотреться в ветрину магазина но внешность немного другая была.

Светлая.

Смотреть на своё отражение (без разницы где и в чем) -оценка себя со стороны. Видимо, вы как-то поменялись физически или мышление поменялось, поэтому и были немного другой .

Михаил Хромов

Человек во сне ни при каких обстоятельствах себя даже видеть в отражении зеркала не сможет либо вы видели сущность либо вы видели соперницу который ваш партнер подобрал максимально похожий на вас либо у вас совпадают имена