Александр Олейчук

Собрала всю волю в кулак и решила похудеть.

Если кто-то худел, расскажите какие упражнения и сколько скинули? Пишу это и кручу педали на вело-тренажёре)) ) Поддержите меня ^^

Tatyana Yugay

Я могу рассказазать про подсчет калорий если интересно (пиши на почту) это у меня в миксе с правильным питанием, а спорт у меня в зале, а потому не советчик я ((
Просто я в силу того, что занималась и так, и так не верю в эффективность домашних тренировок, хотя и не исключаю что я ленивая жопа)))

Va
Valentina

очень сильно заболела, болела с июля по сентябрь, не ела, скинула 5 кг. просто меньше ем:))) Спорт не люблю. поддерживаю Ваше начинание, кушайте маленькую пиалу еды. А не тарелку. Не ограничивайте себя в продуктах, а только в объеме еды.

Анна Шестакова

молодец! самое главное не потерять свою волю и не бросить через неделю другую..

Вероника Никонова

вело-тренажер это супер, ножки красивые будут, добавь диету, исключи жирное мучное сладости и точно похудеешь, можно добавить слабительный чай, кишечник прочистить

Андрей Смирнов

Молодец, главное начать. Займись фитнесом http://samrazvit.ru/sport/polza-fitnesa.html

Иринка

Кстати, совершаете самую распространенную ошибку. Именно поэтому 98 самостоятельных попыток "похудеть" из 100 заканчиваются ничем. Отдельно упражнения не работают. Типичное кардио "крутить педали на велотренажере" не работает. Посмотрите здесь, чтобы разораться с тем что работает, а что нет: http://tochenoetelo.ru/