Мария Грибенко

при какой стадии карциномы желудка можно еще спасти жизнь человеку?

Алла Туганова

на любой нада надеятся
но на практике увы (

Василий Лукьянов

Если провести операцию на конце третьей стадии и провести курс облучения (30 сеансов) , то человек поживёт ещё 9-10 месяцев, если же на начале третьей стадии, то проживёт от полутора до двух лет. А вот если на второй стадии, то.. . не менее трёх лет.

Но человек способен победить любую болезнь. Александр Солженицын победил карциному и дожил до 90 с лишним лет.

Sh
Shamshod

В Южной Корее врачи хорошие. Спасли безнадежного больного с раком желудка.

Анютик Куцебенкова

При любой, если совместить то что мне известно в тч и не отказываясь от услуги традиционной медицины. Это операция но не химиотерапия которую хорошо заменяют специфические сборы трав определенные сочетания которых оказывают подавляющее действие на опухоль и убирают метастазы. . Есть еще и то что сам человек своими мыслями желанием выздороветь изменением образа жизни подключится к процессу оздоровления. при большой опухоли показана операция по ее удалению на благотворном фоне оздоровления и исчезнувших метастаз. Но это фантастика для убогих людей и таковой останется, поскольку скудость и убогость ума не позволяет заглянуть за стену созданную геноцидарной медициной и ее представителями