Дмитрий Сысоев

Чем дешевле российский газ, тем сильней у скачущих кацапов обида на Путина?

Менянезавут Самаприхожу

У нас никто не скачет. А обида на Путина только в хохлосми.

Диана

Крым им напоследок тепло решил подарить на одну зиму

Петр Кабанов

что то ошиблись скачут другие..

Takhir Vildanov

ты тут типа думать и размышлять о России учишься?))))

Анастасия Архипова

Цена на газ на россиян не отражается, так как газ уже давно не россиян, а Путкина и его друзей, и продавать они за сколько хотят за столько и продают

Alexandra Kuznecova

Вот сказали рагулью - ребят, вы нацики. . Потому что несете лозунги нацика, считаете героем нацика, пытались пропихнуть запрет русского языка, а в идеале вообще всего русского, называете восточные регионы Даунбассом и Лугандоном и выступаете за геноцид населения этих регионов, проводите глупую АТО, уничтожая инфраструктуру и мирное население регионов, которые считаете своей территорией. Вы - гребаные нацики. . Что же ответило рагулье?
- А вы сами - нацики! Потому что.... вы нацики, нацики, нацикииии!!!!

Адалат Камильевна

скачут свинари, без газа и денег, больные на голову людишки !