Екатерина Сухова

Германия подобна старому богатому еврею, у которого куча великовозрастных детей и все постоянно просят денег ?

Это характеристика нынешнего еврей-пидор-союза, который, я полагаю, скоро прикажет долго жить.

А ныне и внебрачная дочь объявилась - дуркаина, которая его доит больше всех.

Елена Погорелова

Дойчерам надо бросать этот гиблый проект и возвращаться к национальной валюте. . для начала...

Дм
Дмитрий

Дык, старый еврей, он же своим детям денег то все равно не дает. А если дает, то только под проценты.

Женя Пестова

НЕТ! ПО ПЛАНУ 300-СЕМЕЕК ЖИДОВЯН, ПРОЩЕ ЭКСПЛУАТИРОВАТЬ РАЗНЫЕ СОЮЗЫ, ВРАЖДЕБНЫЕ ДРУГ-ДРУГУ! ПО ИТОГАМ =ХОЛОДНОЙ ВОЙНЫ И РАЗВАЛУ СССР, ОНИ ПОИМЕЛИ ОЧЕНЬ КРУПНУЮ МАРЖУ! = СЕЙЧАС ОНИ РЕЩИЛИ НОВЫЙ ВИТОК, ТАКОЙ ОПЕРАЦИИ ПРОВЕРНУТЬ И НЕВАЖНО, КТО УПАДЁТ США С ЕВРОСОЮЗОМ, КИТАЙ, ИЛИ РОССИЯ СО СВОИМИ САТЕЛИТАМИ---ГЛАВНОЕ ПОИМЕТЬ МАРЖУ!

Анна Самохина

Просить и получить не одно и то же. Получить нахаляву или получить под серьезный процент далеко не одно и тоже.